| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Max. Maks. Speed Kecepatan | 1,8 m / s |
|---|---|
| Koil bergerak | 3,5 ~ 90kg |
| Arah Getaran | Sumbu X, Y, Z. |
| Aplikasi | LED, Baterai, suku cadang mobil |
| kekuasaan | AC380V, 3 PHASE 5 LINES (atau disesuaikan) |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| memuat | 270KG |