| Perpindahan maksimum | 2,5 mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Berat | 200 Kg |
| Akselerasi maksimal | 50 gram |
| Kecepatan Maksimum | 2,5 M/dtk |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Memaksa | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | Kemasan |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 600kg |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Standar | UL 1642 |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal + horizontal |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | paket baterai |
| memenuhi standar | IEC 62133 |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| Modus getaran | Sapuan Sinus Acak |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |