| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Arah Getaran | Vertikal |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Percepatan | 100 gram |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Zona Uji | 216L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+180 derajat |
| Kisaran Kelembaban | 10~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Perpindahan maksimum | 2,5 mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220 VAC, 50/60 Hz |
| Berat | 200 Kg |
| Akselerasi maksimal | 50 gram |
| Kecepatan Maksimum | 2,5 M/dtk |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
|---|---|
| Model | Seri ES |
| Rentang frekuensi | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Muatan maks | 300kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |