| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Mode | Sine, Random, Shock, Resonance Search Dan Stay |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Sistem pengaturan | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Paduan aluminium |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| Muatan maksimum | 270KG |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| Zona Tes | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| kekuatan sinus | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal + horizontal |
| Standar pengujian | DO-160F MIL-STD-810 |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Maks. pemindahan | 100mm |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| Getaran | 3 Sumbu |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |