| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Penghapusan | 25mm |
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |