| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6KN |
|---|---|
| Standar | Standar JIS D1601 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, pengemasan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | monitor |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Penghapusan | 25mm |
| kekuatan acak | 3000N |
|---|---|
| percepatan | 1000 m/s2 |
| Penghapusan | 25mm |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |