| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500hz |
| pemindahan | 40 mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Beban maksimum | 270KG |
|---|---|
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
| Penghapusan | 51mm |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
|---|---|
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| pemindahan | 51mm |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| SENGATAN RESISTENSI | Perangkat Isolasi Kejut |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |