| Getaran | 3 Sumbu |
|---|---|
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Beban Maks | 450KG |
| Aplikasi | Baterai |
| Aplikasi | Baterai Sepeda Motor |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan pengocok | 3KN |
| Standar | IEC 60095-7 |
| Rentang frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Aplikasi | saklar otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| kekuatan sinus | 3000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | vertikal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m / dtk |
| Pemindahan | 75mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 500 kg |
| Kecepatan Maksimum | 2,5 M/dtk |
|---|---|
| Kekuatan Maksimum | 2.000 N |
| Ukuran Tabel | 300 Mm X 300 Mm |
| Tingkat kebisingan | Kurang dari 70 dB |
| Jaminan | 1 tahun |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |