| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| max. maks. acceleration percepatan | 100 g |
| Standar tes | IEC62133 |
| arah getaran | getaran horizontal dan vertikal |
| maks. perpindahan | 51 mm |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |