| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | Otomotif |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| percepatan | 1 PC |
| Input | 1 Saluran |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Sistem pengaturan | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Paduan aluminium |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| Sistem kontrol | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Aluminium paduan |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan acak | 3000N |
|---|---|
| percepatan | 1000 m/s2 |
| Penghapusan | 25mm |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H |