| kekuatan acak | 3000N |
|---|---|
| percepatan | 1000 m/s2 |
| Penghapusan | 25mm |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan getaran | 6kn |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500Hz |
| Pemindahan | 51mm |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Standar uji | IEC 60068-2 |
| arah getaran | Vertikal atau Horisontal |
|---|---|
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 600*600mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 sumbu |
| Modus getaran | Acak sinus |
| Pemindahan | 25 mm |
| Diameter Kumparan Bergerak | 230mm |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |