| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| Ketepatan | 0,05 |
|---|---|
| Kekuatan | 7KW, AC380V 220V |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Voltase | 380V |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | getaran horisontal |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Sensor percepatan | 1 PC |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | Triaksial |
| percepatan | 100 g |
| SENGATAN RESISTENSI | Perangkat Isolasi Kejut |
| Penghapusan | Perpindahan Besar Sinus Dan Acak |