| memenuhi standar | Jis D1601 |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| kecepatan | 1,8m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Memuat | 300kg |
| memenuhi standar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |