| Kapasitas muatan | 50 kg |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 20 Hz hingga 2.000 Hz |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 200 Kg |
| Model | pengocok getaran frekuensi tinggi |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Pemindahan dampak | 51mm |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Akselerasi Maks | 1000 m/s2 |
| Kecepatan Max | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Maks. Kecepatan | 1.8m/s |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Standar tes | ista 2a 3a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | monitor |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Penghapusan | 25mm |
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Ukuran Meja Maks | 1500 * 1500mm |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
| Model | Seri ES |