| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500hz |
| pemindahan | 40 mm |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Memaksa | 2000N |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 40kn |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500KG |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| Berat badan | disesuaikan |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Uji | 0,1-3000Hz |
| Analisis data | Waktu, Frekuensi, Modal |
| Dimensi | disesuaikan |
| Sistem keamanan | Berhenti Darurat, Perlindungan Overload |