| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| Tegangan | 380V/50HZ |
|---|---|
| Sensor percepatan | 2 pcs |
| Kolektor | biru |
| Jenis | Meja getar |
| Kekuatan | 750W |
| Sistem pengaturan | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 2000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan getaran | 1000kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | getaran vertikal |
| tes getaran | sinus dan acak |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Nilai Sine Force | 20000n |
|---|---|
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Kecepatan Dinilai | 2.0m/s |