| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Nama | Meja Pengocok Getaran |
|---|---|
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Jenis | Meja getar |
| Bahan | baja |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 80mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Sistem kontrol | Komputer |
|---|---|
| Sensor percepatan | 2 pcs |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Akselerasi Maks | 100 g |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Tegangan | 380v |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Industri yang berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| Nama produk | sistem uji getaran |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Akselerasi Angker Maks | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar tes | MIL-STD-810 , RTCA DO-160 |
| Dukungan khusus | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |