| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Standar tes | ista 2a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Standar | mil-std 810G |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20KN |
| Penggunaan | Mesin Uji Getaran |
| Aplikasi | Produk Elektromekanis |
| Rentang frekuensi | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Frekuensi | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| arah getaran | x y z |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,6 m/dtk |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Paduan aluminium |
| Arah getaran | Vertikal & Horizontal |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| berat kumparan bergerak | 6.5KG |
| Pemindahan | 25mm |
| Max. Percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Penggunaan | pengujian getaran simulasi |
| Arah getaran | x y z |
| Maks. Kecepatan | 1.6m/s |
| kumparan bergerak | 6.5KG |
| kekuatan getaran | 6kn |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500Hz |
| Pemindahan | 51mm |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Standar uji | Mil Std 810f |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |