| kekuatan acak | 30KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Max. Maks. load memuat | 450KG |
| Frekuensi | 5~2800hz |
| Penghapusan | 51mm |
| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 1000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensi | 730*550*650mm L*W*H atau disesuaikan |
| Ukuran Tabel | 300 * 300mm |
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| Kekuatan | AC380V, 3 fase 5 jalur |
| Memaksa | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Aplikasi | Kemasan |
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
|---|---|
| Frekuensi | 2000Hz |
| arah getaran | horisontal |
| kumparan bergerak | Dia. 30mm |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil, paket |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| arah getaran | X,Y,Z Tiga Sumbu |
| percepatan | 100 g |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Penghapusan | 100mm |
| Gelombang Getaran | sinus dan acak |
|---|---|
| Frekuensi | 2000Hz |
| arah getaran | Vertikal |
| kumparan bergerak | Dia. 30mm |
| Aplikasi | karton, paket, kargo, bagasi |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Max. Percepatan | 100 gram |
|---|---|
| Pemindahan | 51mm |
| Metode Pengendalian | komputer + sistem kontrol |
| Mode getaran | Sinus & Getaran Acak |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |