| Ketepatan | 0.1 |
|---|---|
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Akselerasi Maks | 1000m/s2 (tanpa beban) |
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3500Hz |
|---|---|
| Max. Percepatan | 1000 m/s2 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
| Pemindahan dampak | 25mm |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Aplikasi | Paket |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Standar tes | ista 2a |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| memenuhi standar | ISTA |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| Getaran | getaran vertikal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Frekuensi | 5-3000 Hz |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Jenis | Mesin Uji Dampak |
|---|---|
| Ketepatan | 0.1 |
| Kekuatan | 10kw |
| Kelas perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |