| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Suhu Tinggi | 150℃ hingga 200℃ |
| Kisaran kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Kisaran Suhu | -70°C~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Dimensi Dalam | L1000*T1000*D800mm |
| Volume | 800L |
| metode pendinginan | Pendinginan Udara |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kecepatan nominal | 1,2 m / s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Memuat maks | 70kg |
| Jenis | vertikal &x,y,z |
| Rentang frekuensi | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 1,8 m/s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max Loading | 70kg |
| Jenis | XYZ |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| metode getaran | Getaran Sinus & Acak |
|---|---|
| Nilai Sine Force | 20000n |
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |