| Ketepatan | 0,05 |
|---|---|
| Kekuatan | 7KW, AC380V 220V |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Voltase | 380V |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Suhu Operasi | 0-50 ℃ |
|---|---|
| antarmuka | USB/RS232 |
| Berat | 450KG |
| Menampilkan | LCD |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98% RH |
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| antarmuka | USB/RS232 |
| Catu daya | AC 220V atau 380V (Transformer tersedia) |
|---|---|
| Dimensi | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Antarmuka | USB/RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98%RH |
| Dimensi Dalam | L400xT500xD400mm |
|---|---|
| Volume | 80 Liter |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Tingkat Kenaikan Suhu | 3,0°C/menit |
| Ketepatan | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Kekuatan | 4KW |
| Voltase | 220 v |
| Sistem pendingin | pendinginan angin |
| Dimensi dalam | 400X500X400mm |
| Ketepatan | 0,01 |
|---|---|
| Kekuatan | 25kw |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |
| Model | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | 0 ℃ |
| Suhu Tinggi | 150 ℃ |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |