| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 30KW |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opsional) |
|---|---|
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Resolusi Suhu | Ya |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kecepatan Naik Suhu | 0,1~3,0 (°C/menit) |
| Dimensi Dalam | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Uji Kelembaban Suhu |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20~98%RH |
| rak sampel | Opsional |
| Kisaran Suhu | -40°C~150°C |
|---|---|
| Resolusi Suhu | ±0,1°C |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Keseragaman suhu | ±2°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~ 98%RH |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W2000xH2000 xD1000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 2500kg |
| Kekuatan | 20kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Kecepatan pemanas | 3 C/menit |
| Kecepatan pendinginan | 1 C/menit |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 2000x2000x2000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Dimensi Dalam | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Fungsi | Uji Iklim Penuaan |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Catu daya | AC 220v / AC380 |
|---|---|
| Tekanan Batang | 0,0kg/cm~2,0kg/cm(+101,3Kpa) |
| Kisaran Suhu | 100ºC~135ºC |
| Tekanan relatif | Tampilkan nilai pada pengukur tekanan |
| Tekanan mutlak | 100 Kpa + nilai tampilan |