| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 15kw |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 20kw |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 18kW |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 20kw |
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Lubang uji | Dia. Dia. 50mm 50mm |
| Kekuatan | 20kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Lubang uji | Dia. Dia. 50mm 50mm |
| Antarmuka komunikasi | RS232,R485 |
| Kisaran Suhu | -70~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Akurasi Kelembaban | ±3,5% |
| Keseragaman suhu | ±2°C |
| Kekuatan | 20kw, Elektronik |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | ip55 |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Kekuatan | 15kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Perangkat lunak | TT-5166 |
|---|---|
| antarmuka | USB/RS232 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 450KG |
| Suhu | -70-150 ℃ |
| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 20kw |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |