| Dimensi Dalam | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| Kisaran suhu | -65~150C |
| Waktu Pemulihan Suhu | dalam 5 menit |
| Waktu konversi | dalam 5S |
| Dimensi internal | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| kisaran suhu | (RT+15C) ~300C |
| Kontrol akurasi | +/-0,5C |
| Metode kontrol | Mikro PID+SSR+Pewaktu |
| Rak Penyimpanan | Dua lapis |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |