| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm atau disesuaikan |
| arah getaran | vertikal atau x,y,z |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | sumbu XYZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| kekuasaan | 380V 3 Phase 5 wire |
| Rentang Frekuensi (Hz) | 3 ~ 3500 |
| nilai kecepatan (m / s) | 1.2 ~ 1.8 |
| Kisaran suhu | -70C hingga 150C |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kotak karton |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah Getaran | vertikal atau x, y, z |