| kekuatan getaran | 300kgf |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3500hz |
| bahan meja | Aluminium paduan |
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Aplikasi | Baterai |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3500hz |
| Memuat | 180KG |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar | Standar UN38.3 |
| Jenis | Elektromagnetik |
| arah getaran | X,Y,Z tiga sumbu |
| Dimensi internal | L2000*T2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~ 98%RH |
| Diameter lubang uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500kg |