| Aplikasi | materila, suku cadang mobil, pengepakan, produk rumah tangga |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Industri militer, sipil, peralatan elektronik, otomotif, suku cadang, elektronik, penerbangan |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 25 ~ 100mm |
| Diameter kumparan bergerak | 150~870mm |
| kekuatan getaran | 3000N |
|---|---|
| arah getaran | 3 sumbu |
| Modus getaran | Acak sinus |
| Pemindahan | 25 mm |
| Diameter Kumparan Bergerak | 230mm |
| kekuatan acak | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | Getaran Vertikal + Horizontal |
| Max. Maks. load memuat | 300kg |
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Standar tes | Standar MIL-STD |
| percepatan | 100 g |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Standar | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Kendaraan |
| Penggunaan | pengujian getaran |
| Frekuensi | 2800hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Frekuensi | 3~2800 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| percepatan | 100 g |