| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| kekuatan getaran | Disesuaikan |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan getaran | 20000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Modus getaran | Sin Acak |
| Penghapusan | 51 mm |
| Diameter kumparan bergerak | 320mm |
| Dimensi Dalam | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Fungsi | Uji Iklim Penuaan |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | baterai, suku cadang mobil |
| Standar tes | Standar MIL-STD |
| percepatan | 100 g |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5~3500hz |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | 3 Sumbu |
| Metode operasi | Penguat |
| Frekuensi | 5~3500hz |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |