| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Aplikasi | saklar otomotif |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| Standar tes | MIL-STD 810G |
| Nilai Sine Force | 20000n |
|---|---|
| Dinilai kekuatan acak | 20000n |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Percepatan | 100g |
| Kecepatan Dinilai | 2.0m/s |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Arah Getaran | Tiga arah getaran bebas |
| Sensor percepatan | 1 pc |
| Saluran input | 1 saluran |
| Nama | Meja Pengocok Getaran |
|---|---|
| Standar tes | Mil-std-810, IEC60068-2-64,RTCA DO-160,IEC 61373 |
| Jenis | Meja getar |
| Bahan | baja |
| Tegangan | 380V/50HZ |
| Kapasitas muatan | 50 kg |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 20 Hz hingga 2.000 Hz |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 200 Kg |
| Model | pengocok getaran frekuensi tinggi |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
|---|---|
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
| Muatan maksimum | 270KG |
| Akselerasi maksimal | 100 gram |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| Sistem kontrol | Komputer |
|---|---|
| Sensor percepatan | 2 pcs |
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Akselerasi Maks | 100 g |
| Ukuran Tabel | disesuaikan |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | 380V 3 fase |