| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
| kekuatan getaran | 6000N |
|---|---|
| arah getaran | vertikal + horizontal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Nama lain | Pengocok getaran |
| tes | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
|---|---|
| Frekuensi | 5~3000hz |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Pengontrol | venzo-820 |
| Aplikasi | LED, suku cadang mobil |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| arah getaran | Vertikal & Horisontal |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Frekuensi | 3~2800HZ |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Zona Tes | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 100mm |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 180kg |
| kekuatan sinus | 6000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.6m/s |
| Pemindahan | 25mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| memuat | 180kg |