| Fungsi | sinus, acak, syok |
|---|---|
| Ukuran Armatur Maks | 450mm |
| percepatan | 100 gram |
| Muatan maks | 300kg |
| Aplikasi | LED, BAGIAN OTOMATIS, BATERAI |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5~3500hz |
| Standar tes | MIL-STD-202 Metode 213 |
| Getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Ukuran Tabel | 600x600mm |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| Getaran | 3 Sumbu |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Cina |
| Kekuatan | 380V, 3 Fase |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Penghapusan | 25mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Pemuatan | 180kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Baterai |
| Frekuensi | 3~2500HZ |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |