| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Peralatan listrik |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810F |
| Fitur | uji kejut sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 30000N |
| Penghapusan | 100mm |
| kekuatan getaran | 30000N |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal horizontal |
| Aplikasi | Suku cadang mobil |
| Pemindahan | 51mm |
| Ukuran meja | 1000*1000mm |
| Standar tes | EN 60068-2-6 Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium R&D |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | AC380V |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| arah getaran | sumbu XYZ |
|---|---|
| Gelombang Getaran | Sinus Acak |
| Penghapusan | 51mm |
| Ukuran Tabel | 800 * 800mm |
| Aplikasi | bagian elektronik |
| Sistem kontrol | Kontrol Digital |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Dimensi | 500 mm x 500 mm x 500 mm |
| Rentang frekuensi | 10 Hz - 2000 Hz |
| Bahan | Aluminium paduan |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5Hz hingga 3000Hz |
| Pemindahan dampak | 51mm |
| berat kumparan bergerak | 14kg |
| Gelombang getaran | sinus, acak, syok |
| Dinilai Acak | 10000N |
|---|---|
| Akselerasi Terukur | 1000 m/s2 |
| Pemindahan | 51mm |
| Tabel getaran | L800*D800mm |
| kumparan bergerak | 14kg |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |