| Dimensi Dalam | L400xT500xD400mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
| Kisaran kelembaban | 15%~98% RH |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Dimensi internal | L1000xT1000xD1000mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1200xT1900xD1300mm |
| Volume | 150 liter |
| Kisaran Suhu | -20~150°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Dimensi Dalam | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Tipe Tampilan | Layar Sentuh yang Dapat Diprogram |
| Diameter lubang uji | Dia. Dia. 50mm 50mm |
| Antarmuka Komunikasi | RS232 |
| Dimensi internal | 1000x1000x1000 mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 1600x1900x1400mm |
| Alur Uji JIS | 1,8L/Menit hingga 3,9L/Menit (RT-1000A), 24,5L/Menit hingga 39,2L/Menit (RT-1000B) |
| Tekanan Uji JIS | 0,1kgf/cm2 hingga 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 hingga 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Kecepatan Uji Jatuh | 1 hingga 1,5 mm/mnt (IPX1, IPX2), 3 hingga 3,5 mm/mnt (IPX3, IPX4) |
| Dimensi Dalam | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Fungsi | Uji Iklim Penuaan |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Dimensi Dalam | Ukuran yang disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Uji Kelembaban Suhu |
| Kisaran suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20~98%RH |
| rak sampel | Opsional |
| Kisaran Suhu | -40C~150C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Akurasi kelembaban | ±2,5% RH |
| Akurasi analitik | 0,1°C; 0,1% RH |
| Bahan | SUS304/SS316 |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V ±10% 50~60HZ |
| Volume | 80L/160L/300L/500L/1000L |
| Pengendali | Pengontrol terprogram layar sentuh LCD |
| Rak | 2 buah/dapat disesuaikan |
| Kekuatan | 15kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Ketepatan | ±1% |
|---|---|
| Kekuatan | 30KW |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |