| Ketepatan | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Kekuatan | 4KW |
| Voltase | 220 v |
| Sistem pendingin | pendinginan angin |
| Dimensi dalam | 400X500X400mm |
| Dimensi Dalam | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Menampilkan | Layar Sentuh yang Dapat Diprogram |
| Perangkat Keamanan | Tombol berhenti darurat |
| Antarmuka kontrol | RS232 |
| Kisaran Suhu | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi kontrol | ±0,5°C; ±2,5% RH |
| Keseragaman Distribusi | ±2,0°C; ±3,0% RH |
| Kecepatan kenaikan suhu | 0,1~3,0°C/menit |
| Kisaran Suhu | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Catu Daya | AC220V, 50/60HZ |
| Dimensi internal | L500xT600xD500mm |
|---|---|
| Volume | 150 liter |
| Kisaran Suhu | -20~150°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Tingkat Kenaikan Suhu | 3,0°C/menit |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Tingkat IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Materi dalam | Sus304 stainless steel |
| Ketebalan Bahan Bagian Dalam | 1.0mm±0.05 |
| Bahan luar | Plat Baja Galvanis |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x500x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 400x400x400 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | 2000x2000x2000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 200kg |