| Dimensi Dalam | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Kisaran suhu | -70~200C |
| Kisaran kelembaban | 20~98%rR.H. |
| Pelabuhan Uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |
| Dimensi Dalam | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| Volume | 49L |
| Kisaran suhu | -65~150C |
| Waktu Pemulihan Suhu | dalam 5 menit |
| Waktu konversi | dalam 5S |
| Ketepatan | 0,05 |
|---|---|
| Kekuatan | 7KW, AC380V 220V |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Voltase | 380V |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Dimensi Dalam | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| Volume | 1000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Kisaran Kelembaban | 20~98%rR.H. |
| Pelabuhan Uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |
| Dimensi Dalam | W600XH400XD450MM; |
|---|---|
| volume | 108l |
| Standar uji | ASTM B117 |
| konsentrasi NaCl | 5% |
| Tekanan | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Dimensi Dalam | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Menampilkan | Layar Sentuh yang Dapat Diprogram |
| Perangkat Keamanan | Tombol berhenti darurat |
| Kontrol Komputer | Ya |
| Kekuatan | 20kw, Elektronik |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | ip55 |
| Voltase | 380V |
| Dimensi Dalam | L2000*T2000*D2000mm |
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Akurasi Kelembaban | ±3,5% |
| Keseragaman suhu | ±2°C |
| Dimensi Dalam | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Dimensi internal | L2000*T2000*D2000mm |
|---|---|
| Volume | 8000L |
| Kisaran Suhu | -70~200C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~ 98%RH |
| Diameter lubang uji | Dia. Dia. 100mm 100mm |