| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W2000xH2000 xD1000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 2500kg |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W800xH800 xD800 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 500kg |
| Kekuatan | 20kw |
|---|---|
| Voltase | 380V |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Kecepatan pemanas | 3 C/menit |
| Kecepatan pendinginan | 1 C/menit |
| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelembaban | 10-98% RH |
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| antarmuka | USB/RS232 |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Dimensi | 1000x1000x1000 mm |
| Sumber daya listrik | 380v |
| Nama produk | ruang uji iklim |
| Berat badan | 500 kg |
| Dimensi Dalam | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | RT+15ºC ~+70ºC |
| Metode pengendalian | Pengontrol layar sentuh LCD yang dapat diprogram |
| Kisaran Kelembaban | Kelembaban Saat Pencahayaan: 20%RH ~ 75%RH (± 5%RH) |
| Suhu lingkungan untuk digunakan | +5ºC ~+35ºC |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |
| Kisaran Suhu | -40°C~150°C |
|---|---|
| Resolusi Suhu | ±0,1°C |
| Akurasi Suhu | ± 0,5 ° C. |
| Keseragaman suhu | ±2°C |
| Kisaran Kelembaban | 20%~ 98%RH |
| Dimensi internal | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Standar uji | ASTM B117 |
| konsentrasi NaCl | 5% |
| Tekanan | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| Dimensi Dalam | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| Volume | 408L |
| Kisaran Suhu | -40~150C |
| Kisaran kelembaban | 20%~ 98%RH |
| titik uji | 85C, 85% RH |