| Dimensi Dalam | L400xT500xD400mm |
|---|---|
| Volume | 80 Liter |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
| Kisaran kelembaban | 20%~98%R.H. |
| Tingkat Kenaikan Suhu | 3,0°C/menit |
| Model | TH-225-B |
|---|---|
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | 0 ℃ |
| Suhu Tinggi | 150 ℃ |
| Dimensi Dalam | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -40~150C |
| Kisaran kelembaban | 15%~98%RH |
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Akurasi Kelembaban | ±2,5% RH |
| Ketepatan | 0,01 |
|---|---|
| Kekuatan | 25kw |
| Kelas Perlindungan | IP55 |
| Voltase | 380V |
| Pendingin | R404A atau setara |
| Dimensi internal | L800*T800*D800mm |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -70~150 derajat |
| Kisaran Kelembaban | 20%R.H.~98%R.H. |
| Arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Maks. Kecepatan | 2.0m/s |
| Dimensi Dalam | W600*H750*D500mm |
|---|---|
| Volume | 225L |
| Tipe Tampilan | Layar Sentuh yang Dapat Diprogram |
| Diameter lubang uji | 50mm |
| Antarmuka Komunikasi | RS232 |
| Lubang uji | 50mm atau 100mm |
|---|---|
| Tangki air | 25L |
| Melihat Jendela | 250 * 300mm |
| Panel kontrol | Layar sentuh LCD |
| Merek Kompresor | Bitzer |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| ukuran | W2000xH1000 xD1000 mm |
| Sumber Daya listrik | 380V |
| nama Produk | Kamar Uji Lingkungan |
| Berat | 1500kg |
| Kisaran Suhu | RT+10°C~80°C(80°C ~150°C opsional) |
|---|---|
| Akurasi Suhu | ±0,5℃ |
| Resolusi Suhu | Ya |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kecepatan Naik Suhu | 0,1~3,0 (°C/menit) |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |