| Zona Uji | 216L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+180 derajat |
| Kisaran Kelembaban | 10~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Dimensi Dalam | W600XH750XD500(mm) |
|---|---|
| Dimensi eksternal | W1200XH1900XD1150(mm) |
| Suhu rendah | -40℃ |
| Suhu Tinggi | 150℃ hingga 200℃ |
| Kisaran kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Kisaran Suhu | -70°C~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20% ~ 98% RH |
| Dimensi Dalam | L1000*T1000*D800mm |
| Volume | 800L |
| metode pendinginan | Pendinginan Udara |
| Dimensi internal | L500*T400*D400mm |
|---|---|
| Akurasi analisis | 0,1 Derajat C |
| Keseragaman suhu | +/-2,5 Derajat C |
| Materi dalam | Sus304 stainless steel |
| Pintu Pengujian | Pintu tunggal |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| antarmuka | USB/RS232 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Uji Lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Perangkat lunak | Windows/linux |
| Dimensi | 1000mm * 1000mm * 1000mm |
| Dimensi internal | L1600*T500*D800mm |
|---|---|
| Volume | 480 Liter |
| Bahan | Poliester yang diperkuat serat kaca |
| Nosel Kaca | 2 pcs |
| Kisaran Suhu | 30~50C |
| Zona Tes | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |