| Zona Tes | 1500L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70~+180 derajat |
| Pengocok getaran | 3KN~100KN sesuai kebutuhan |
| Kekuasaan | 380V |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Max. KECEPATAN | 1.6m/s |
|---|---|
| berat kumparan bergerak | 3,5 kg |
| Kekuatan Kipas Pendingin | 3kw |
| Catu daya | AC380V |
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| Pemuatan | 270KG |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Kecepatan | 2.0 m/s |
| Pemindahan | 75mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Memuat | 500kg |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Fungsi | Uji Getaran Sinusoidal |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Otomotif |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Standar tes | ISO 16750-3 |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70 ~ + 150 derajat |
| Rentang Kelembaban | 20~98% |
| pemain skating | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, kejutan |
| Kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Expander Vertikal | 500 * 500mm |
| meja slip horizontal | 500 * 500mm |
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25 |