| Kekuatan getaran | 30kN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar Uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100 gram |
| Uji | Syok |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| KEKUATAN SINUS | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8m/dtk |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| Tes | Terkejut |
| Nama produk | Mesin Kejut Mekanis |
|---|---|
| Arah Kejutan | Aksial, Horisontal, Vertikal |
| Durasi Kejutan | Hingga 10ms |
| kekuatan kejut | Hingga 1500G |
| Aksesori Uji Guncangan | Aksesori Uji Guncangan |