| kekuatan getaran | 10kn |
|---|---|
| Arah getaran | vertikal + horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Ukuran koil bergerak | dia. 240mm |
| Pemindahan | 51mm |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Rentang frekuensi | 3-3500 HZ |
|---|---|
| Kecepatan nominal | 1,2 m / s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Memuat maks | 70kg |
| Jenis | vertikal &x,y,z |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| kekuatan sinus | 30000N |
|---|---|
| Standar tes | iec 60068 standar |
| Kecepatan | 2,0 m/dtk |
| Penghapusan | 100mm |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Dimensi internal | L900xT500xD600mm |
|---|---|
| Dimensi eksternal | L1400xT950xD1200mm |
| Volume | 270 Liter |
| Tes Garam | NSS ACSS |
| Volume semprotan | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /jam |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |