| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | vertikal |
| percepatan | 100 gram |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan sinus | 40000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8 m/s |
| Pemindahan | 65mm |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Memuat | 500kg |
| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| kekuatan getaran | 30kn |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar uji | IEC 60068-2-64 |
| Percepatan | 100g |
| Tes | Terkejut |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Arah Getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | IEC 60068-2 |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| Penghapusan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |