| Rentang frekuensi | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 1,8 m/s² |
| Jaminan | 1 tahun |
| Max Loading | 70kg |
| Jenis | XYZ |
| kekuatan getaran | 30KN |
|---|---|
| Aplikasi | Baterai |
| Standar tes | IEC 60068-2-64 |
| percepatan | 100 g |
| tes | Terkejut |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |