| kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan getaran | 6000n |
|---|---|
| Arah getaran | 3 sumbu |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| berat kumparan bergerak | 6.5kg |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| arah getaran | XYZ Tiga Sumbu |
| Frekuensi | 5~3500Hz |
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| Nama Produk | meja pengocok getaran |
|---|---|
| Model | ES-10 |
| frekuensi | 3hz sampai 2000 hz |
| Ukuran Meja | Disesuaikan |
| Percepatan | 100 gram |
| Kekuatan sinus | 6000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| Pemindahan | 25mm |
| frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| MEMUAT | 180 kg |
| kekuatan sinus | 40kn |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 500KG |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan getaran | 10KN |
|---|---|
| Penghapusan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Beban Maks | 270KG |
| Aplikasi | Kemasan |