| metode getaran | Sinus & Getaran Acak |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian listrik |
| kekuatan sinus | 10000N |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Max. Maks. speed kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| kekuatan getaran | disesuaikan |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | Asli |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Arah getaran | Vertikal dan horizontal |
| Percepatan | 100g |
| Frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |