| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| Kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m / s |
| frekuensi | 3 ~ 3000Hz |
| Arah Getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 40KN |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 85mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 500kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Penghapusan | 51mm |
| frekuensi | 3~2000HZ |
| Pemuatan | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| memuat | 300kg |
| kekuatan sinus | 20000n |
|---|---|
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3 ~ 2000Hz |
| Memuat | 300kg |
| KEKUATAN SINUS | 60000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8m/dtk |
| Pemindahan | 51mm |
| Frekuensi | 3~2000HZ |
| Memuat | 300kg |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |