| Arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| kekuatan getaran | 20kn |
| Metode kontrol | Kontrol Komputer |
| Percepatan | 100g |
| Rentang frekuensi | 3 ~ 3500Hz |
| kekuatan sinus | 32000n |
|---|---|
| Frekuensi | 3 hingga 2500Hz |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Pemindahan | 51mm atau disesuaikan |
| Arah getaran | vertikal atau x, y, z |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| kekuatan getaran | 6000N |
| Bahan pengepak | Kasus kayu poli |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Platform | 600*600mm |
| Kekuatan | Elektronik |
|---|---|
| kekuatan getaran | 6000N |
| Jenis | Tipe Frekuensi Tinggi |
| Getaran | 3 Sumbu |
| Platform | 600*600mm |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| Nama produk | Pengocok Elektrodinamik |
|---|---|
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| pemindahan | 51mm |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 gram |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |