| arah getaran | getaran vertikal |
|---|---|
| Standar tes | MIL-STD-810F |
| Fitur | uji kejut sinus dan acak |
| kekuatan getaran | 30000N |
| Penghapusan | 100mm |
| arah getaran | Vertikal |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| berat kumparan bergerak | 3,5kg |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
| Penggunaan | uji getaran frekuensi tinggi |
| kekuatan getaran | 3KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal |
| Aplikasi | monitor |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Penghapusan | 25mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| kekuasaan | Elektronik |
| Sertifikat | ISO 9001: 2008 |
| kekuatan sinus | 3000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | horisontal vertikal |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| kekuatan getaran | 20KN |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal+horizontal |
| Standar | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| Maks. pemindahan | 51mm |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| kekuatan sinus | 20000N |
|---|---|
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| percepatan | 100 g |
| Frekuensi | 3~3000HZ |
| kekuatan getaran | 6KN |
|---|---|
| Frekuensi | 5-3500hz |
| pemindahan | 51mm |
| arah getaran | Vertikal dan Horizontal |
| Standar tes | MIL STD 810F |
| Meja Selip | 600*600mm |
|---|---|
| arah getaran | Sumbu Z |
| kekuatan getaran | 6KN |
| Standar tes | IEC62133 |
| uji kejut | setengah - sinus, trapesium, gelombang gigi gergaji |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Merek | ASLI |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| sertifikat | ISO 9001:2008 |