| kekuatan sinus | 2000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| arah getaran | getaran vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| Arah getaran | getaran vertikal atau x, y, z |
| Kecepatan | 1.8m/s |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Percepatan | 100g |
| kekuatan sinus | 3000N hingga 200000N |
|---|---|
| arah getaran | getaran vertikal atau x,y,z |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| percepatan | 100 g |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Kekuatan | Elektronik |
| arah getaran | getaran horisontal |
| Gelombang Getaran | sinus, acak, syok |
| Sensor percepatan | 1 PC |
| Frekuensi | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| percepatan | 100 g |
| arah getaran | Sumbu X,Y,Z |
| Aplikasi | Ponsel dan Baterai Li-ion |
| Kecepatan | 1,6 m/dtk |
| Zona Uji | 1000L |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40~+150 derajat |
| Kisaran kelembaban | 20~98% |
| pemain skaker | Pengocok getaran |
| Modus getaran | sinus, acak, syok |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Getaran Horizontal Vertikal |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| kekuatan sinus | 10000N |
|---|---|
| Frekuensi | 3~3500HZ |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| arah getaran | Tiga Arah |
| Kekuatan | 380v 3 fase |
| Kekuatan Gemetar | 1000kgf(10000N) |
|---|---|
| Muatan maksimum | 270KG |
| Kecepatan | 1,8 m/dtk |
| Rentang frekuensi | 3Hz hingga 2.000 Hz |
| Aplikasi | Pertahanan, Dirgantara, Suku Cadang Mobil, Papan PCB, Elektronik |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |